Lotto n° 487  | Asta 498

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 15:00

Tavolo in legno di mogano massello con sovrappiano in vetro. Gambe affusolate e rastremate, puntali in ottone. Milano, anni '50. (cm 211,5x80x96,5) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500