Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 15:00
Tavolo in legno di mogano massello con sovrappiano in vetro. Gambe affusolate e rastremate, puntali in ottone. Milano, anni '50. (cm 211,5x80x96,5) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 550 - 600