Valutazione € 220 - 240
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 15:00
Lotto composto da nove poltroncine con gambe e braccioli in legno curvato e seduta e schienale in vilpelle nera. Italia, anni '70/'80. (cm 56,5x72,5x70) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 220 - 240