Lotto n° 519  | Asta 498

Valutazione € 220  - 240

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 15:00

Lotto composto da nove poltroncine con gambe e braccioli in legno curvato e seduta e schienale in vilpelle nera. Italia, anni '70/'80. (cm 56,5x72,5x70) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 240