Lotto n° 533  | Asta 498

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 2.000

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 15:00

Mobile basso a due ante scorrevoli. Italia, anni '60. Legno teak massello e impiallacciato. (cm 180x74,5x49) (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 2.000