Lotto n° 542  | Asta 498

Valutazione € 180  - 200

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 15:00

Coppia di appliques a due luci con struttura in ottone e dischi in cristallo. Italia, anni '30. (h cm 34) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 180  - 200