Lotto n° 596  | Asta 498

Nerone e Patuzzi

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 900

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 15:00

Nerone e Patuzzi

PT/Z2 Pannello testata letto. Forme e Superfici – Sezione Arredamento – Tavoli da soggiorno e complementi, Torino, anni '70. Zinco inciso e satinato. Recante etichetta firmata e numerata. (cm 180x50) (lievi difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 900