Lotto n° 11  | Asta 503

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Manifattura di Faenza, secolo XVII. Piatto compendiario in maiolica baccellata, cavetto decorato da Leda e il cigno (d. cm 45)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 800