Lotto n° 111  | Asta 503

Giacomo Francesco Cipper detto il "Todeschini" ( Feldkirch  1664 - Milano  1736 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Il venditore di selvaggina Olio su tela, cm 90x115 (difetti e restauri) Per confronti si rimanda a: Maria Silvia Proni, Giacomo Francesco Cipper detto il "Todeschini", Edizioni dei Soncino, Soncino, 1994, fig. 16, pag. 60

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 10.000