Lotto n° 114  | Asta 503

Giacomo Francesco Cipper detto il "Todeschini" ( Feldkirch  1664 - Milano  1736 )

Valutazione € 5.000  - 8.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Ritratto del pittore Olio su tela, cm 118x94 In cornice (difetti, restauri e mancanze) Si ringrazia la dott.ssa Maria Silvia Proni per la conferma dell'attribuzione in seguito alla visione diretta dell'opera.

Valutazione € 5.000  - 8.000

Aggiudicato € 5.500