Lotto n° 123  | Asta 503

Vittore Ghislandi detto "Fra Galgario" ( Bergamo  1655 -  1743 )

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 9.500

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

(attr.) Ritratto di giovane Olio su tela, cm 75x60,5 In cornice (estesi restauri e ridipinture)

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 9.500