Coppia di vasi biansati in argento sbalzato a foglie d'acanto, decorati a ghirlande vegetali sorrette da fiocchi. Coperchi traforati con prese a pigna, anse squadrate. Milano, all'insegna del cigno secolo XIX (h. cm 40) (g 3320) (lievi difetti e ammaccature)

Valutazione € 4.500  - 5.000