Lotto n° 144  | Asta 503

Abate Paolo ( attivo nel secolo XVIII )

Scheda critica

Valutazione € 16.000  - 18.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Natura morta con funghi, cavolfiore, melagrane, pesci e cavie Olio su tela, cm 113x157 In cornice antica (difetti e restauri) L'opera è accompagnata da una scheda critica della dott.ssa Maria Silvia Proni

Valutazione € 16.000  - 18.000

Aggiudicato € 15.000