Lotto n° 15  | Asta 503

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 450

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Turibolo in argento sbalzato a motivi vegetali e inciso a stemma nobiliare. Catene con teste di cherubini a tutto tondo. Napoli, secolo XVIII. Argentiere "·S·" (h. cm 63) (g 600) (difetti e mancanze)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 450