Lotto n° 2  | Asta 503

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.800

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Scuola del secolo XVII, da un stampa di Hendrik Goltzius Homo bulla Olio su tavola, cm 19x15,5 Al verso iscrizione moderna "ca 1620" In cornice in legno intagliato e dorato a volute (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.800