Lotto n° 29  | Asta 503

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 4.500

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Coppia di torciere in legno laccato a finto marmo, intagliato e dorato a motivi vegetali. Base tripode, piedi ferini. Secolo XVIII (h. cm 192) (difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 4.500