Lotto n° 47  | Asta 503

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Vassoio biansato in argento a corpo liscio con bordo mistilineo, cavetto cifrato "GDA" . Roma, secolo XIX. Al retro inciso con stemma nobiliare (l. cm 60) (g 2470) (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.600