Lotto n° 49  | Asta 503

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.300

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Scuola romana della fine del secolo XVII Ritratto di cardinale Olio su tela, cm 64x49 (restauri)

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.300