Lotto n° 565  | Asta 503

John Russell ( Guildford  1745 - Kingston-upon-Hull  1806 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

(attr.) "Ritratto di gentiluomo in giacca blu" miniatura ovale (cm 6x4,5) Inscritta al retro. In cornice in avorio decorata a perlinature (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 550  - 600