Scuola veneta del secolo XVIII Ritratto di gentiluomo Olio su tela incollata su compensato, cm 86,5x62,5 Al verso etichetta relativa alla provenienza "Manzoni Galleria d'Arte" In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700