Lotto n° 581  | Asta 503

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Tappeto Daghestan, Caucaso, inizio Secolo XX. Decoro Marasali su fondo bianco (cm 179x108) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700