Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 700
In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00
Tappeto Daghestan, Caucaso, inizio Secolo XX. Decoro Marasali su fondo bianco (cm 179x108) (lievi difetti)