Lotto n° 622  | Asta 503

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.800

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Altarino con struttura in legno intagliato e dorato centrato da scultura di Madonna con Bambino, applicazioni in metallo dorato e argento sbalzato, punzoni indecifrati (cm 72x146x30) (difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.800