Lotto n° 624  | Asta 503

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.200

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Specchiera in legno intagliato e dorato a motivi vegetali, fregi traforati a volute e foglie, cimasa centrata da cesto fiorito tra due pinnacoli. Secolo XVIII (cm 165x112) (difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.200