Lotto n° 647  | Asta 503

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 7.500

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Artista della fine del secolo XIX "Gioco tra cuccioli" scultura in legno con dettagli ebanizzati (cm 70x31x30) (difetti)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 7.500