Lotto n° 656  | Asta 503

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Maestro lombardo del secolo XVI "Ritratto di dama in abito bianco" miniatura ovale su rame (cm 9x7) Inscritta al retro "donato dal Padre Riva priore della fontana" In cornice ebanizzata (difetti) Provenienza: Eredità Trotti, etichetta al retro

Valutazione € 1.000  - 1.200