Lotto n° 692  | Asta 503

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 4.000

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Piccola cassapanca con fronte pannellato dipinto in policromia a stemmi. Secolo XVII (cm 90x40x34) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 4.000