Lotto n° 726  | Asta 503

Valutazione € 450  - 500

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Maestro del secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" miniatura su avorio (cm 7x5) In cornice rivestita in carta dorata impressa a palmette. Inscrizione "Appiani" al retro Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 450  - 500