Lotto n° 73  | Asta 503

Filippo Lauri ( Roma  1623 -  1694 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Pan e Siringa Olio su tela, cm 40,5x31,5 In cornice dorata (difetti)

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.000