Lotto n° 78  | Asta 503

Valutazione € 1.000  - 1.100

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Frammento architettonico in marmo scolpito a figure che lottano. Secolo XVI (h. cm 47) Su base squadrata in legno (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.100