Lotto n° 82  | Asta 503

Michelangelo Maestri ( attivo a Roma nel secolo XVIII - inizio XIX )

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

(attr.) Gruppo di sette tempere su carta raffiguranti divinità su bighe, entro cartelle dorate su fondo blu tra amorini (cm 31x38) Sei in cornici (difetti)

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 5.000