Lotto n° 84  | Asta 503

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Commode di forma mossa lastronata in bois de rose, fronte a due cassetti intarsiati al centro da motivo floreale. Piano in marmo rosso di Verona. Napoli, secolo XVIII. Recante etichetta "Alberto e Michele Subert, Milano" (cm 109x86,5x56) (difetti)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.500