Lotto n° 90  | Asta 503

Valutazione € 3.300  - 3.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Arte romana, secolo XIX. Micromosaico raffigurante i Fori romani, montato su marmo nero e filettato in malachite (cm 24,5x18) In cornice in legno dorato (difetti)

Valutazione € 3.300  - 3.500

Aggiudicato € 4.000