Lotto n° 97  | Asta 503

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Pittore nordico attivo in Italia nel secolo XVII Annunciazione Olio su tela, cm 36,3x53 Firmato in basso "Salomon de Gencender" (?) (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.500