Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Thangka raffigurante Mahakala e "Da Hei Tian" (lievi difetti) Tibet, secolo XIX (69x55 cm.)