Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Piccolo vaso in avorio finemente intagliato, anse con anelli Cina, fine secolo XIX (h. 20 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 500 - 600