Valutazione € 300 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Guanyin in avorio finemente intagliato, marcata alla base (difetti) Giappone, periodo Meiji (1868-1912) (h. 31,5 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 300 - 500