Valutazione € 1.600 - 2.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Paravento a sei ante decorato con gru su fondo oro e vegetazione (difetti) Giappone, secolo XIX (singolo pannello h. 166 l. 62 cm.)