Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 500
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Lotto composto da una Guanyin in quarzo e una sculturina in giadeite verde raffigurante dama con ventaglio (difetti e rotture) Cina, secolo XX (h. 16 cm.)
Valutazione € 180 - 200