Lotto n° 1561  | Asta 504

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Vaso in bronzo di forma arcaica Hu, decorato a motivi stilizzati, anse con teste ferine. Cina, dinastia Ming, secolo XVII (difetti) (h. 20 cm.)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250