Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 260
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Testa di Bodhisattva in marmo poggiante su base lignea intarsiata a metallo argentato (difetti). Manifattura orientale, fine dinastia Qing (1644-1911) (h. 38 cm.)
Valutazione € 200 - 300