Valutazione € 450 - 550
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Specchio in argento con inserti in giada, smalti e paste vitree (difetti e mancanze) Cina, fine dinastia Qing (1644-1911) (l. 27 cm.)