Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Scatola portainchiostro in giada verde decorata a motivi arcaici (lievi difetti) Cina, secolo XX (8x3x10,5 cm.)