Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Scatola rettangolare in legno laccato rosso, il coperchio coperto da paesaggio con pagoda, la base decorata a motivi geometrici e stilizzati (difetti) Cina, secolo XIX (24,5x20,5x4,5 cm.)
Valutazione € 200 - 250