Lotto n° 1623  | Asta 504

Valutazione € 4.200  - 4.600

Aggiudicato € 5.500

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Coppia di vasi in gres porcellanato a finto bronzo, decorati a motivi stilizzati e geometrici, entrambi con marchio apocrifo Qianlong (difetti e restauri) Cina, fine secolo XIX (h. 51,2 cm.)

Valutazione € 4.200  - 4.600

Aggiudicato € 5.500