Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.400
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Coppia di leoni buddhisti in ceramica policroma (difetti) Cina, fine secolo XIX (h. max 50,5 cm.)