Lotto n° 1650  | Asta 504

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.600

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Buddha in bronzo con tracce di doratura seduto su fiore di loto (difetti) Manifattura sud-est asiatico, secolo XVIII/XIX (h. 36 cm.)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.600