Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Buddha in bronzo con tracce di doratura seduto su fiore di loto (difetti) Manifattura sud-est asiatico, secolo XVIII/XIX (h. 36 cm.)