Valutazione € 300 - 400
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Coppia di grandi vasi in porcellana laccata decorati a riserve con gru e arbusti su sfondo a motivi geometrici, poggianti su basi in legno esagonali (restauri) Giappone, periodo Meiji (1868-1912) (h. 77,5 cm.)
Valutazione € 300 - 400