Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Piccolo intaglio in corallo rosso raffigurante donna dalle lunghe vesti Cina, inizio secolo XX (h. 8,5 cm.; 32 gr.) (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 150 - 200