Valutazione € 2.500 - 3.500
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Stupa in cristallo di rocca, montata in metallo e bronzo dorato, applicazioni in pasta di vetro (difetti) Cina/Tibet, secolo XIX (h. 24 cm.)