Lotto n° 1661  | Asta 504

Valutazione € 2.500  - 3.500

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Stupa in cristallo di rocca, montata in metallo e bronzo dorato, applicazioni in pasta di vetro (difetti) Cina/Tibet, secolo XIX (h. 24 cm.)

Valutazione € 2.500  - 3.500