Lotto n° 223  | Asta 506

Charles James Adams ( Regno Unito  1859 -  1931 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

"Campagna inglese" acquerello (cm 23x34) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150