Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 110
In asta: 11 mag 2021 ore 10:00
Comodino in legno intarsiato a due ripiani con cassetto nel ripiano superiore e ringhiera traforata (cm 49x65x35) (lievi difetti)