Lotto n° 248  | Asta 506

Valutazione € 260  - 280

In asta: 11 mag 2021 ore 10:00

Armadio a due ante in legno dipinto Cina, inizio secolo XX (140x200x70 cm.) (difetti)

Valutazione € 260  - 280